Tendance par événements1 + 5Terminé612.4 kTerminé · 27 janvierVente mobilière par la Maison Alexandre Landre le 27 Janvier 2024Maison Alexandre Landre · Strasbourg, Grand EstTendance par résultats5 2 27 janvierCommode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · Verre antiqueSe Connecter 2 000 €2 27 janvierVespa en teck finition couleur acajou sur un socle à roulettesOlivier De Schrijver · Couleur acajouSe Connecter 2 000 € 27 janvierBanc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver Olivier De Schrijver · En cuir noirSe Connecter 2 800 € 27 janvierConsole Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · En mirroirSe Connecter 900 € 27 janvierPalmier luminaire Palmanova signé Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · En laiton doréSe Connecter 2 000 €Tendance par profils3 Me Véronique BourrelOffice de Commissaire de justice · Schiltigheim, Grand Est9 moisS'abonner 39DEMMERLE - STALTEROffice de Commissaire de justice · Strasbourg, Grand Est2 moisS'abonner 23Hôtel des Ventes des NotairesMaison de Ventes · Entzheim, Grand Est2 moisS'abonner 4Que recherchez vous en Bas-Rhin ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Olivier De SchrijverStrasbourgMobilier & Objets d'ArtBas-RhinOlivier De Schrijver